+7 (495) 788 03 16 valday@eco-systema.com Заказать звонок Бесплатно для всей России
← Новости и события

НПО Экосистема приняла участие в деловой программе на выставке Wasma 2021

НПО Экосистема в рамках международной выставки оборудования и технологий для переработки, утилизации отходов и очистки сточных вод WASMA приняла участие в деловой программе на тему «Очистка промышленных и хозяйственно-бытовых сточных вод».
Наша компания в лице кандидата технических наук директора по науке и инновациям Семенова Виктора Валерьевича выступила с темой "Современное аппаратное оформление процессов очистки сточных вод. Успешные кейсы". Мы представили аппаратное оформление и готовые кейсы очистных сооружений, чтобы показать наш большой опыт в решении и реализации технически сложных и уникальных задач.
Видео выступления и ответы на вопросы зрителей вы можете посмотреть в прикрепленной ссылке выше.

Спикерами мероприятий деловой программы выступили ведущие эксперты сферы обращения с отходами, представители государственных структур, бизнес-сообщества, такие как:
Семенов Виктор к.т.н. директор по науке и инновациям ООО" НПО Экосистема", Денис Буцаев генеральный директор ППК «Российский экологический оператор, Алексей Забозлаев заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Роман Куприн заместитель директора Департамента металлургии и материалов Министерства промышленности и торговли Юлия Грищенкова глава Представительства Немецкого общества по международному сотрудничеству (GIZ GmbH) в России и многие другие.

Наверх