+7 (495) 788 03 16 valday@eco-systema.com Заказать звонок Бесплатно для всей России
← Новости и события

НПО Экосистема приняла участие в выставке ЭКВАТЭК-2021

Наша компания приняла участие в главном событии года для водной индустрии в выставке ЭКВАТЭК-2021. Подведем итоги!

15-я международная выставка «Вода: экология и технология» ЭкваТэк проходила с 7 по 9 сентября в Крокус Экспо.

ЭкваТэк — отраслевая выставка сектора водных технологий. В данной выставке мы приняли участие в 6-ой раз.

3-х дневная выставка запомнилась участникам и посетителям своей яркой экспозицией, презентациями новинок, продуктивными переговорами и насыщенной деловой программой.

Оборудование было продемонстрировано в реальных размерах со всей технической документацией. Вниманию посетителей было представлено 6 единиц современного оборудования:

Наши ведущие специалисты ответили всем посетителям выставки на интересующие вопросы по очистке сточных вод на их предприятиях.

Также наша компания получила награду Международной Премии EcwaTech WasteTech Awards (EWA) 2021 «За динамичное развитие компании в водном секторе» в Специальной номинации организаторов форума ЭкваТэк.

Водоочистное оборудование компании соответствует международным стандартам и выходит на мировой уровень. Мы стремительно развиваемся и уже открыли офис в Дубае, ОАЭ.

Мы осознаем и поддерживаем стратегию экологического развития - Европейской зеленой сделки и несем ответственность не только перед заказчиком, но и перед самой природой. Именно поэтому мы уделяем особое внимание качеству очистки и называем свой подход «ОТВЕТСТВЕННОСТЬ чистой воды».

До скорой встречи на ЭКВАТЭК-2022!

Наверх