+7 (495) 788 03 16 valday@eco-systema.com Заказать звонок Бесплатно для всей России
← Новости и события

Экскурсия на производство для студентов РХТУ им. Д.И. Менделеева

Экскурсия для студентов
РХТУ им. Д.И. Менделеева

НПО Экосистема провела очередную экскурсию по производственной площадке компании для студентов Российского химико-технологического университета им. Д.И. Менделеева.
Сотрудники компании с удовольствие поделились с будущими специалистами своими знаниями и опытом работы в сфере очистки сточных вод. В формате вопрос-ответ была проведена дискуссия на тему технологий очистки воды. Со студентами работал главный технический специалист компании имеющий большой опыт работы в сфере водоочистки. Были подняты интересные вопросы - по современным способам очистки воды и применения технологического оборудования производства НПО Экосистема.

Заводские испытания оборудования
для очистки сточных вод

После продуктивного диалога, студентам продемонстрировали все этапы производства водоочистного оборудования. Экскурсию по заводу провел директор по производству. На экскурсии ребята узнали не только о том, как производится оборудование, но и о нюансах конструирования. Для того что бы экскурсия была познавательной, директор по производству ответил на вопросы о тонкостях производства.
В завершении экскурсии студентов допустили на заводские испытания флотатора. Благодаря этому многие смогли узнать о том как работает флотомашина не только в теории, но и в живую наблюдали за запуском оборудования.
НПО Экосистема - всегда рада молодым будущим специалистам которые готовы развиваться и помогать сохранять экологию страны!

Наверх