+7 (495) 788 03 16 valday@eco-systema.com Заказать звонок Бесплатно для всей России
← Новости и события

Монтаж комплекса Валдай-Пробио для Гипермаркета - "Лента"

Процесс строительства здания ЛОС

Полным ходом ведутся работы по монтажу комплекса очистки промышленно-бытовых стоков - Валдай-Пробио-20/480, для нужд одной из крупнейших сетей Гипермаркетов в РФ – "ЛЕНТА".

Объекты реализуются в Московской области, Подольском районе, близ деревни Валищево, а также в Новосибирске.

Особенностью данных объектов является поступление на очистку большого объема сильно загрязненных промстоков от различных пищевых производств Заказчика (мясной и рыбный цеха, кулинария, овощной цех).
Основные загрязнения: ХПК, БПК, жиры, группа азота, фосфаты, взвешенные вещества, требуют применения многоступенчатой схемы с предварительной механической и физико-химической очисткой, биологической очисткой и доочисткой.

Процесс строительства здания ЛОС

Задача локальных очистных сооружений на данном объекте – получение очищенной воды в соответствии с нормативами для сброса в рыбохозяственный водоем 1 категории.

Специалистами НПО Экосистема был разработан уникальный в своем роде комплекс очистки, все основные стадии которого реализуются на оборудовании нашего производства.

На сегодняшний день, на объекте Заказчика, завершен монтаж оборудования в биоблоке, смонтированы канализационно-насосные станции, установлены жироуловители, начаты работы по возведению здания ЛОС и монтажу оборудования предварительной очистки и доочистки стоков.
Наверх