+7 (495) 788 03 16 valday@eco-systema.com Заказать звонок Бесплатно для всей России
← Новости и события

Заключен договор на поставку оборудования для очистки механических примесей - КОМБИ-100

Заключен договор с компанией ООО "Проспера" на поставку блоков оборудования для очистки сточных вод.
В рамках контракта будет поставлено:

1. Установка комбинированной механической очистки КОМБИ-100/3 ПС ШУ

Установка комбинированной механической очистки

Установка КОМБИ является эффективным оборудования для предварительной очистки сточных вод от крупных механических примесей, песка, не растворенной органики, нефтепродуктов и жиров. Первый этап очистки - камера с механической шнековой решеткой с перфорацией сита от 2 до 6 мм. Оснащена шнеком с приводом от мотор-редуктора для вывода мусора и прессом для дополнительного отжима воды. Исполнение решетки - нержавеющая сталь.
После предварительной очистки вода попадает в камеру осаждений песка и вывода всплывших примесей (жиры, нефтепродукты). Камера имеет конус для более эффективного осаждения песка и приямком для сбора. Из приемного кармана осевший песок выводится при помощи шнекового транспортера. Для удаления нефтепродуктов и жиров используется скребковый механизм.
Установка оснащена всеми необходимыми датчиками и полностью автоматизированна.

2. Установка непрерывного приготовления флокулянта УПФ-1500 ШУ

Установка непрерывного
приготовления флокулянта

Установка непрерывного приготовления флокулянта УПФ исполняется из нержавеющей стали. Оборудование состоит из трехсекционной емкости. 2 секции служат для приготовления и вызревания раствора, 1 секция готового раствора из которой происходит дозирование. Для постоянного приготовления и поддержания дозы для приготовления используется бункер сухого вещества со шнековым дозатором. Благодаря этому устройству сухой раствор подается на приготовление равномерными дозами и постоянно. Для предотвращения заливания раствора предусмотрен вибровстряхиватель.
Установка полностью автоматизированна и не требует постоянного присутствия оператора.

Наверх