+7 (495) 788 03 16 valday@eco-systema.com Заказать звонок Бесплатно для всей России
← Новости и события

Заключен договор на поставку оборудования для сталелитейного завода

Установки приготовления и дозирования
химических реагентов

Заключен договор с компанией ООО "Пауэрз" на поставку оборудования для приготовления и подачи рабочей суспензии известкового молока для нужд сталелитейного завода расположенного в Казахстане. На территории завода есть собственная теплоэлектростанция для работы которой приобретаются установки. Рабочая суспензия известкового молока используется на станции в процессе химической водоочистки для осветления и умягчения технической воды, идущей на подпитку тепловой сети.
Установки для приготовления и дозирования позволят Заказчику самостоятельно готовить известковое молоко и не зависеть от поставщиков. Собственное производство обойдется дешевле покупного продукта.
К тому же молоко получится гораздо качественнее: в нужной концентрации раствора и без механических примесей.
Кроме экономии денежных средств,поставка данных установок повысит надежность работы водоподготовительной установки завода. В состав поставки входят две установки размещенных в утепленных модульных зданиях.
Установки состоят из оборудования для приготовления суспензии и ее дозирования. Комплексы будут полностью оснащены всеми необходимыми инженерными системами, необходимыми для безопасной и комфортной работы. Для минимизации трудовых затрат установки полностью автоматизированы и не требуют постоянного присутствия оператора.

Наверх