ООО "Гидротехинжиниринг"

Поставка оборудования
31.05.2017 — 08.08.2017 17:59:00
ООО "Гидротехинжиниринг"
ООО "Гидротехинжиниринг"
Проект ООО "Гидротехинжиниринг" (завершен)

Задача проекта

Компанией ООО "НПО Экосистема" была произведена поставка оборудования для нужд компании ООО "Гидротехинжиниринг" в составе:

  • Флотатор напорный из углеродистой стали "ФЛ-20" - 2 шт

Компания ООО «Гидротехинжиниринг» осуществляет свою деятельность c 1999 года и работает на промышленных предприятиях пищевой и химической отраслях, предприятиях энергетического комплекса (ТЭЦ, АЭС), в нефтеперерабатывающей, нефтехимической, металлургической промышленности, жилищно-коммунальные хозяйства, дилеры и местные производители водоподготовительного оборудования.

В флотаторе исходные стоки подаются в напорном режиме и поступают в флотационную камеру, где смешиваются с водой, насыщенной воздухом. После сброса давления растворенный в воде воздух выделяется в микропузырьки, которые прилипают к частицам загрязнений и поднимают их вверх, образуя пену. Далее, флотопена удаляется с помощью скребкового механизма, а очищенная вода поступает в камеру сепарации, где происходит окончательное выделение растворенного воздуха. Полностью очищенная вода отводится самотеком.

Наши услуги

Комплекс услуг

Техническое оснащение

Оборудование для реализации
проекта

Флотаторы для очистки нефтесодержащих, органических и горячих сточных вод
Арт.: 32.01.01-16
Флотаторы для очистки нефтесодержащих, органических и горячих сточных вод
Арт.: 32.01.01-36