OOO "ОЛМО"

Поставка оборудования
28.01.2020 — 27.04.2020
Проект OOO "ОЛМО" (завершен)

Задача проекта

Проведена отгрузка флотатора модели ФЛФ-2,5 (32.01.22.158 подробнее по ссылке) для нужд компании ООО "ОЛМО". 

ФЛФ представляет собой напорный промышленный флотатор со встроенным трубным флокулятором с двумя статическими смесителями, производительностью 2,5 м3/ч. Оснащен площадкой для обслуживания, что обеспечивает удобное и безопасное обслуживание, а также контроль работы оборудования.

Флотатор - ФЛФ 2,5

Оборудование оснащено функцией Easy-flot - технологией эффективной флотации, а также технологией рециркуляции очищенной воды. Флотатор работает по принципу физико-химического метода очистки, подходит для не растворенных и частично растворенных веществ в стоке.

Эффективность в очистке сточных вод: от нефтепродуктов с 500 до 0,5 мг/л от взвешенных веществ с 1000 до 3 мг/л от жиров с 500 до 10 мг/л.

Флотатор ФЛФ может использоваться в различных отраслях промышленности для эффективного удаления нефтепродуктов, взвешенных веществ и жиров из сточной воды.

Наши услуги

Комплекс услуг