+7 (495) 788 03 16 valday@eco-systema.com Заказать звонок Бесплатно для всей России
← Новости и события

Открытие производственной площадки в г. Солнечногорск

Компания ООО «НПО Экосистема» продолжает расти и развиваться

В июле 2019 года наш высокотехнологичный комплекс по производству очистных сооружений заработал в полную мощность на новой площадке в г. Солнечногорск.

Новый завод позволяет увеличить объем выпускаемой продукции более чем в 3 раза, что ощутимо сократит сроки изготовления водоочистного оборудования.

Промышленная площадка оснащена современным станочным парком для изготовления качественных изделий из нержавеющей и углеродстой стали.

На территории всего комплекса располагаются цеха по обработке стали, сборке шкафов управления и распределительных щитов, покраске и дробеструйной обработке поверхностей, сборке, упаковке и хранения готового оборудования.

Наши современные технологии позволяют производить более 40 видов водоочистного оборудования, в числе которого: песколовки, нефтеловушки, тонкослойные отстойники, обезвоживатели осадка, флотаторы для очистки сточных вод и многое другое.

Специалисты НПО Экосистема осуществляют весь цикл работ: проектируют, конструируют и изготавливают оборудование полной заводской готовности, а каждый этап производства проходит строгую проверку отделом технического контроля.

Благодаря такому подходу мы занимаем лидирующую позицию на рынке водоочистки в России.

Каждый год мы совершенствуем наше оборудование и разрабатываем новые модели.

Можем спроектировать и разработать оборудование под конкретные требования заказчика и готовы взяться за проект любой сложности.

Наверх